Subasta 856T, Lote # 164
Rafael Muñoz López (Cd. México, 1917 - 2007). Reposo. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 59 cm. Estimado $ 10,000-18,000